Что нужно обследовать?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит. На контроле, лечение не прописано
Здравствуйте, на фоне сильного стресса в 2016 году стала плохо двигаться левая рука. Появился тремор, в этом голу прявился тремор обеих рук. Тремор всего тела. В покое нет. Депрессивное состояние. Инсульт исключён. Врпч прописала магний и проноран. От пронорана сильная слабость, тремор не прошёл, стало зажимать в шее, плохо поворачивается голова, сильная зажатость. Как робот. Все в разы усиливается при овуляции и перед месячеыми. Очень снижено качество жизни. На мрт протрузии в шейный отдел 4,5 позаонки с пережатием дурального канала. Голова начальные очаги глиоза. Состочние головы, как будто сходишь с ума. Головокружение. Сложно так жить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-03 18:36
Здравствуйте.

Вам был выставлен диагноз болезни Паркинсона после первичного осмотра у врача, который назначил вам Проноран?
Или как были интерпретированы эти изменения?
Наталья 2022-01-03 18:42
Да, при осмотре поставили паркинсон 1 стадии
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-04 10:19
Я так и подумала, судя по вашим симптомам.
Вам выставлен верный диагноз и смысла в дообследовании просто нет.
Это заболевание к сожалению неуклонно прогрессирует, даже на фоне медикаментозной терапии.
Больше информации и дополнительную информацию вы можете изучать на сайте паркинсонизм.рф.