Тремор рук и головокружение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сегодня была на приеме у нарколога- нужна справка для работы. Когда меня попросили поставить ступни вместе и с закрытыми глазами дотронутся указательным пальцем до носа руки у самого носа предательски затряслись. Я конечно дотронулась до носа, но было очень стыдно. Мало того, когда ноги поставила вместе и закрыла глаза у меня закружилась голова, сосояние сильного напряжения. Врач справку то дал, т. к. я вообще ничего не употребляю. Но сказал что это плохо что на месте стоять не могу и руки трясутся. Т. к. Я устраиваюсь на госслужбу, ести ли вероятность, что при следующей диспансеризации меня " забракуют" и на сколько все серьезно у меня?
P. s. был сильный стресс: увольнение с работы, затем собеседование, устройсво на новую работу, привыкание и т. п. +2 года без отпуска.
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-14 19:08
Здравствуйте. Это всё психосоматические проявления на фоне переутомления нервной системы. Постарайтесь немного отдохнуть, погулять на природе, можете заняться легкой гимнастикой для позвоночника. Постепенно эта симптоматика пройдёт.