Слабость, пульсирует в затылке, сонливость

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, записалась к врачу конечно, но пока проблема такая: температура 36.8, пульсирует в затылочной части, слабость сонливость, подташнивает, рассеянное внимание (и это на протяжении 5 дней). Никаких лекарств не принимаю. Спасибо:)
*За месяц до этого была ангина, но скорей всего это несвязанно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-20 18:13
Здравствуйте.
Нужно обследоваться- общие и биохимические анализы, осмотр невролога. После этого, думаю, решится вопрос с диагнозом и лечением.
Всего доброго.