Сильная боль в затылке несколько дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько дней беспокоит сильная боль в затылке. Заложено и звенит в правом ухе. Температура колеблется в пределах 37-37,5. Иногда кружится голова, состояние раздавленное, сонливость, слабость в руках и ногах. Что это может быть подскажите, пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-23 19:09
Здравствуйте.
Судя по всему, это вирусная инфекция. Если головные боли выражены, нужно показаться врачу для исключения менингита.
Удачи.