Слабость сонливость озноб иногда болит голова

Спрашивает: вера
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: В 2016 г был инсульт
Здравствуйте, у меня держится температура уже 2недели сначала была ангина пропил антибиотики 8 дней сдал анализы сказали нормальные кардиограмма тоже ничего не показала ренген легких тоже в норме но температура утром 37 вечером 37.3слаб
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-20 22:20
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться для санации очагов инфекции на прием к ЛОР врачу. Такая картина часто бывает после ангины.
Всего доброго.