Головные боли без темпер.,а сегодня температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический синусит, ишемия,миома.
Здравствуйте, подскажите пожайлуста как быть, вчера ночью просыпалась часто от головных болей и жуткой потливость, температуры не было, сегодня особых болей нет есть слабость, сильнейший озноб, и температура 38.5. Кашля и насморка нет(вернее у меня давно хронический синусит), но нос в порядке. Выпила аспирин, пила чай с мёдом, и таблетку риниколд. Живу одна, поэтому прошу помощи. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-27 20:04
Здравствуйте.
Нельзя оставаться без осмотра врача, нельзя пропустить пневмонию. Вызывайте Скорую.
Удачи.