Пульсирующая боль в правой части затылка

Спрашивает: Виктор Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Не знаю.
Здравствуйте, у меня бывает пульсирующая боль в правой части затылка или даже повыше. Такое часто бывало после приёма спиртных около 2-х дней. Но вот день прошёл нормально, а вот вечером пива выпил и начались мучительные боли. Если принял Энаприл от давления - может боль утихнит? Ведь давление упадёт! Оно сейчас повышенное, я знаю, просто тонометра нет.

Вот отметил новоселье. Посидели с друзьями директорами=)
С уважением, Виктор.
Помогите скорей, пожалуйста советом.
Теги: пульсирующая боль в правой части головы
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-27 05:28
Здравствуйте.
А какого Вы ждете совета, кроме как бросить пить и заняться своим здоровьем?! Сидит взрослый мужик, пьет по-темному, даже сходить к врачу померить давление некогда, не то что приобрести себе аппарат, и кричит-помогите! Цирк, да и только. Хочешь жить- помоги себе сам, а не хочешь- то и кричать нечего.
Платная консультация
николай 2014-08-28 05:42
Здраствуйте мне 32 года давление уже второй день держится 154 на 128 доходит до 160130 пульс 100 что можно принимать из лекарств зарание спасибо
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-28 11:43
Здравствуйте.
Пригласите врача на дом- или Вам нужно выкинуть тонометр, или Вы нуждаетесь в госпитализации по экстренным показаниям.
Удачи.