Слабость, сонливость, проблемы с пищеварением, отсутствие аппетита

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, 6 ого января был в гостях у друга, у которого была температура, и в тот же день вечером поднялась и у меня 37,7, я выпил парацетамол на ночь, с утра небольшая температура еще оставалась, я позавтракал выпил еще парацетамол и отправился на работу. Но завтракал я с большой силой, т. к. организм совсем не хотел есть. Днем температура нормализовалась и больше не поднималась. И вот уже 3 дня у меня, слабое, сонливое состояние (но при этом просыпаюсь рано и долго засыпаю, обычно мог проспать до 12,13 часов), отсутствует напрочь аппетит, если поем в желудке начинает что то бурчать, бурлить и 3 дня уже жидкий стул. Хотя обычно привык есть много и аппетит хороший. Вчера вечером еле банан смог съесть, начиналась небольшая тошнота. У меня очень редко проблемы со здоровьем, последнее, что было это в 19 лет в армии гайморит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-10 15:19
Здравствуйте.
Судя по вашему описанию имеет место вирусная инфекция, возможно энтеровирус. Для уточнения вопроса о диагнозе, обследования и лечения нужно обратиться на прием к вашему терапевту.
Всего доброго.