Слабость по утрам, сильный стук сердца, приступы паники

Спрашивает: Kitsune
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня после лечения бронхита начались приступы, по утрам слабость, тремор, несколько дней отнималась левая рука, вены на ней вздувались, печет грудь слева, начинается паника, мысли по вечерам дурные, ночью боюсь ложиться спать, сон с перебоями, просыпаюсь, не высыпаюсь, хоть и сплю 8 часов. До этого, в мае, у меня был кашель сухой, говорили, что как нервный или сердечный, сдала ЭКГ, с сердцем все в порядке, хоть и синусная тахикардия, сказали искать причину в другом. Я грешу на нервы, потому как я перенервничала очень сильно за июнь, да и до этого стрессы были немалые. А после бронхита стало еще хуже, сейчас добавился страх за свою жизнь и здоровье. Страшна жара, хоть раньше не боялась. Подскажите, пожалуйста, что со мной может быть и как это лечить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-02 08:22
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта