Страшно жить стало

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я не понимаю что со мной, врачи ставят диагноз ВСД и панические атаки, пережила сильный стресс, симптомы ВСД
1. Слабость
2. Какая то боль в области Всей спины сверху
3. Разные боли в сердце
4. Нехватка дыхания (чувство будто не воздух вдыхаю а ничего)
5. По утрам тахикардия.
6. Не могу спать уже 3 дня.
7. Страх смерти, тревога.
8. Чувство будто тело цементом залили.
9. Апатия.
Самое страшное то, что я начала чувствовать какие то толчки в сердце, постоянное напряжение там, толчки появляются через 2-4 нормальных удара, похоже на экстрасистологию? Или может быть что то опасное? Подскажите что делать? Это не опасно? Я не умру? ЭКГ и ЭХОкг хорошее, гемоглобин 150. Они ощутимее всего как лягу спать, посоветуйте как от этого всего избавится? Страх остановки сердца не отпускает. Может посоветуете сильное снотворное или успокоительное что бы засыпать нормально? Толчки эти сопровождаются как бы пульсацией в области левого бока вокруг сердца
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-20 14:26
Здравствуйте. Вам врачи верно ставят диагноз. Вы можете пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц, капли кралонин по 10 капель за 30 минут до еды 2 раза в день, курс приёма 1 месяц. Старайтесь больше гулять на свежем воздухе, займитесь лёгкой гимнастикой ежедневно.