Слабость, липкий пот с неприятным запахом

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Онко, полинейропатия неизвестной природы, депрессия
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа крови на вирусы.
Т-лимфоциты G7; B лимфоциты 17; фагоцитарной индекс 64%; титр комплемента 0,02; иммунные комплексы ЦИК 43; природные антитела титр 1: 64; иммуноглобулины G г/л 33; иммуноглобулины А г/л 2,3; иммуноглобулины М г/л 1,4; иммуноглобулин Е 34,1; цитомегаловирус lgG 57,3; герпевирус 1,2 lgG 82,6; хламидия lgG 6,7; токсоплазма lgG 115,5; С-реактивный белок 6 мг/л; гемоглобин 140 г/дм3; эритроциты 4,40 Т/дм3; МСУ 91 fl; МСН 32,3 pg; МСНС 340 г/дм3; RDW 11,4%; тромбоциты 160 Г/дм3; нейтрофилы: палочкоядерные 1%, сегментоядерные 56%; лимфоциты 38%; моноциты 5%; СОЭ 12 мм/ч; натрий 141,39ммоль/л; калий 4,14 ммоль/л; кальций ионизированный 1,07 ммоль/л; хлор 104 ммоль/л; рН крови 7,39; тест на ВИЧ, гепатит В, гепатит С отрицательные.
Жена жалуется на общую слабость, липкий пот с неприятным запахом, который я не слышу и больше никто не слышит. Также есть головокружения, но повышенной температуры нет. Есть нарушения сна, принимает гидазепам 50 ед. Курит лёгкие сигареты до 1 пачки в сутки. Лечилась от полинейропатии неизвестной природы, перенесла операцию по ампутации молочной железы и лимфоузлов вследствии онкозаболевания. При последнем онкоосмотре патологии не обнаружено, а уровень онкоклеток в крови снизился по сравнению с прошлым годом на 3 единицы (был 20, стал 17). Эндокринолог патологии не обнаружил, ревматолог, аллерголог и гематолог тоже. Семейный врач направил к инфекционисту, но она сейчас в отпуске. Помогите разобраться с состоянием жены.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-06 22:23
Евгений! В ваших обследованиях есть только вирусы ЦМВ и ВПГ 1/2 тип. Антитела, которые выявлены указывают, что вирусы были в организме в прошлом времени. И сейчас есть только в крови защитные антитела. Они не вызывают жалобы, которые вы написали. Вирусы ВИЧ, гепатитов не выявлены. В этих обследованиях нет указаний на инфекционное заболевание. Всего доброго.