Слабость, быстрая утомляемость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический колит с лимфоидной гиперплазией код МКБ-10: К52.8
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Посылаю Вам результаты анализов и узи ЩЗ. Какое лечение необходимо в моем случае?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-22 18:31
Здравствуйте, Елена.
Здесь результаты анализов только 4-летней давности. Вероятно, Вы ошиблись? Дошлите мне результаты свежих анализов крови на гормоны, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2020-11-22 18:35
Извините, ошиблась. Сейчас прикрепила свежие анализы.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-22 18:36
Уровень гормонов у Вас в норме. Узловые образования такого размера требуют исключительно наблюдения в динамике. Вам нужно будет выполнить контрольное УЗИ щитовидной железы через 6 месяцев. Дополнительно для улучшения структуры щитовидной железы можно принимать фитопрепараты лапчатки белой (Эндокринол, Эндонорм, Зобофит, Альба), по согласованию с очным врачом.
Елена 2020-11-22 18:40
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-22 18:41
Пожалуйста, здоровья Вам.