Слабость, боль

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с утра начался жидкий стул, потом началась тошнота, и поднялась температура до 37,5, очень часто жидкий стул, ломит все тело, слабость, сильная боль в голове, к вечеру поднялась температура до 38,2, позвонили в скорую сказали, что 38 это не температура, сейчас температура 37,8 начало морозить и все те-же симптомы повторяются. Что это может быть? Отравление?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-08 11:54
Данил! Так может начинаться ковид19 и ротавирусная инфекция. Вы начните принимать Арбдол по 200 мг 4 раза в день. Парацетамол 500 мг при температуре, капсулы Энтерл по 250 мг 2 раза в день. Чай с ромашкой и мятой. Вызывайте терапевта домой для осмотра. Всего доброго.