Температура, слабость, жидкий стул и тошнота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вчера была сильная рвота, но сейчас просто тошнит. Появилась температура 37 и 5. Ломит всё тело, есть сильная слабость и особенно болит голова и живот. Появился жидкий стул. Очень плохо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-28 18:56
Екатерина! У вас признаки ротавирусной инфекции. Ваша мама должна обратиться за советом к вашему педиатру или на ССМП. Вам нужно давать сорбент полисорб, капсулы Энтерол, чай с ромашкой, мятой. Всего доброго.