Тошнота, жидкий стул

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!. мы живем в Тайланде. Пять дней у ребенка жидкий стул: темно-желтая водичка, иногда с примесью непереваренной пищи. Нечастый, два-три раза в день. Тошнота и рвота по утрам, слабость, все время лежит, к вечеру начинает шевелиться. Температуры не было. Сдали анализ крови, сказали, что нормальный, что это инфекция. Лекарства пили от тошноты, от поноса, от обезвоживания, ничего не помогает. Вчера в больнице его прокапали, но все по-прежнему, с утра рвота и понос. Аппетита нет, почти ничего не ест. Что это может быть, помогите, пожалуйста!. больше никаких анализов не делали
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-29 21:38
Добрый день.
Это признаки кишечной инфекции. Более точно можно сказать только после обследования.