Температура, гол. Боль, заложенность носа, жидкий стул

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй день жидкий стул, головная боль в весках, сегодня поднялась температура, забило носовое дыхание.
Выпил сегодня энтефурил и уголь согласно массе тела.
Прошу помочь с консультацией что мне делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-01 18:19
  1. Здравствуйте. Показаться врачу, пить больше жидкости, можно Полисорб до еды и других лекарств, продолжать энтеррфурил до 5 дней.
  2. Сдать полный клинический анализ крови, АЛТ, копрограмму, ПЦР кала на возбудителей кишечных инфекций.