Слабо болит голова уже неделю

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня иногда болит голова. В течении дня может сама проходить и опять начинать болеть несколько раз. Боль не сильная, но есть. Уже неделю. Началось это после того как пропил курс антибиотиков от Хеликобактера. Пил Денол, Флемоксин, Фрамилид, эманера, Бифиформ. Незнаю, может от лекарств? Ещё я занимаюсь в тренажёрном зале и у меня была низкоуглеводная диета, за три месяца похудел на 15 кг. Может из за этого витаминов каких не хватает? Давление в среднем 110 на 65. Заранее благодарю за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-17 12:42
Попринимайте месяц витамины и милдронат
pit1664 2018-06-17 14:21
Понял, спасибо. А Милдронат какая дозировка? Тоже месяц пропить?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-17 14:43
250 мг два раза в день