Слабкість, упадок сил, і все що описала вище в тексті

Спрашивает: Світлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Вітаю, скажіть будь ласка вашу думку на мої аналізи, прикріплю фото
Слабкість, сонливість, щось пороблю хочеться спати, голова як в тумані, довго працювати не можу, випадіння волосся, збій менструації, сильна нервозність, сильний тремор тіла, була до невролога, пила Золофт, гідазепам, і т д
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июля 2024 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-07-12 19:04
Здравствуйте. Результаты гормонального спектра в пределах нормы, Т4 свободный на нижней границе нормы. Склонность к гипотиреозу, понижению функции щитовидной железы. Какие у Вас пульс, давление, температура тела с утра и рост, вес? Какие препараты принимаете в настоящее время? Название. Напишите, пожалуйста, все свои хронические сопутствующие заболевания, которые имеются.