Упадок сил после еды

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит, полипы жп, дискинезия гипомоторного типа, осхандроз
Здравствуйте, меня беспокоит Тошнота и сильный упадок сил с головокружением после еды! Ещё к этому становлюсь бледно желтым, врачи не могут сказать что со мной лежу в больнице уже 2 недели, все симптомы теже, съедаю тарелку блюда любого и начинается сильнейший упадок сил и головокружение, если есть совсем не много то выражено меньше, узи бп ничего такого не показывает, лишь мои полипы в жп мою дискинезию, печень норма как говорит узист, фгдс показало гастрит, сделал колоноскопияю всего кишечника, обнаружили восполения и взяли пробы, скачет билирубин до 70 ти после приступов, остальном онализы не значительные повышения - врачи не знают от чего такие симптомы и что их вызывает, подкажите что может быть? Может досконально проверить печень ещё? Дмитий мне 31
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-25 22:28
Дмитрий! По этим данным невозможно оценить ситуацию, т. к. нет биохимических показателей крови. Не пришли ответы по колоноскопии. Мы думаем, что специалисты вашей больницы разберутся с вашими жалобами. Всего доброго.
-1