Упадок сил, мерзну, плохое пищеварение

Спрашивает: Радик Варин
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Астения, Депрессивное состояние, диагноз не известен.
Здравствуйте, Проблемы у меня с детства. Упадок сил в сон клонит, Депрессивное состояние. Холодные конечности, мерзну. Запястья рук синии. Кровь густая. Пищеварения тоже плохое. Зубы с детства гнилые, все поудалял. Волосы редеют. Щетовидку никогда не проверял. Врачи мне ни разу не говорили. Вот и думаю может в ней проблема. Какое Ваше мнение. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-07 00:59
Здравствуйте, Радик.
В такой ситуации нужно начинать с обследования у терапевта и невролога.
Если Вы хотите дополнительно проконтролировать функцию щитовидной железы, то это сделать очень просто – сдайте анализ крови на ТТГ и Т4 свободный.
С уважением, Надежда Сергеевна.