Низкий гемоглобин-упадок сил

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, доктор. Меня беспокоит моё состояние. Сдала анализ крови гемоглобин низкий-90. при том что был всегда 120-130. слабость, утомляемость и постоянно хочу спать. Давление тоже снизилось 8555. при моём 10070. посоветовали в аптеке фельнюс в капсулах, как его правильно принимать и что может давать такие скачки гемоглобина?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-08 22:14
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы полных общих анализов крови, данные обследований, которые Вы проходили.