Упадок сил, густая кровь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли о чем переживать, когла брали анализ крови то кровь была такая густая, в анализе ничего не понимаю, причина сдачи крови упадок сил, не могу поднять себя с дивана. Думала анемия а гемогллбин вродибы нормальный.
Теги: как понять что кровь густая по анализам, анализ на густоту крови, анализ на густоту крови как называется
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 июля 2019 года

3 ответа

Юлия 2019-07-31 07:36
Еще подскажите пожалуйста часто очень тяжелая голова тянет затылок, мегрени, мне очень хорошо помогает цытрамон, бывает просыпаюсь чувствую недомогание выпью цытрамон и мне становится нормально могу делать какието дела. Но понимаю что это не нормально столько пить цытрамона, что делать, какое обследование пройти.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-31 14:34
Здравствуйте.
Это совершенно нормальный анализ. По вашей симптоматике следует обратиться на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-07-31 15:12
Спасибо большое