Густота крови

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Доктор. Хотел бы уточнить Ваше мнение по поводу анализов крови, мне доктор один сказал что у меня по показателям кровь густая. И из-за этого может быть задышка или отдышка и прочее. Можете как специалист этой сферы подтвердить, действительно ли густая кровь у меня? Благодарю
Категория: Гепатолог
Добавлен: 24 марта 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-03-24 13:33
Здравствуйте. Вполне нормальный анализ крови.
Платная консультация
Никита 2021-03-24 14:42
Здравствуйте Павел Андреевич, а скажите пожалуйста эти отклонения которые выделены? Это значит что-то не так у меня? Или это допустимые нормы. Или почему они могут быть такие. Спасибо ????
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-03-24 17:20
Это незначительные отклонения, часть их них используется только в научных целях.