Густая кровь

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит С и Панкреатит
Здравствуйте, у меня повышенная вязкость крови- это я понял по тому, что после определённой еды (гречневая каша, яблок, томатов, кефира) станогвится нехорошо- голова болит, тянет прилечь, голова не сооброжает. Вопрос какие анализы мне сдать?
Категория: Гематолог

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-23 11:37
Здравствуйте.
Как Вы запросто себе ставите диагнозы! Даже позавидовать можно. Но должен Вас огорчить- Ваши ощущения еще ни о чем не говорят. Сдайте полный общий анализ крови и гематокрит, тогда и посмотрим.
Удачи.
Платная консультация
Константин 2016-09-23 20:38
Благодарю за ответ. А когуалограмму не надо делать?
Наталья 2017-10-18 18:27
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нужно ли принимать кроворазжижающие препараты при таком анализе. Стенокардии, ишемии не выявлено. Более развернутый анализ в нашем городе не делают.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-18 19:08
Здравствуйте.
Я вообще не знаю, что это за анализ. И, конечно, не могу давать никаких рекомендаций.)
Платная консультация
Наталья 2017-10-18 19:11
Анализ крови на коагулограмму. Время свертывания. Протромбин и фибриноген.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-18 19:18
Извините, но это пародия на коагулограмму. Нужны расширенные показатели, референтные показатели для вашей лаборатории. Официальным документ может считаться при указании ФИО врача и наличия печати.