Густая кровь на раннем сроке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, сегодня сдавала кровь на ттг и лаборант сказала что кровь очень густая. Сейчас срок 9я неделя беременности. В самом начале сдавала коагулограмму и все было в норме. Стоит ли сейчас обращать на это внимание. Какие анализы сдать? И к кому лучше обратиться к геникологу или гематологу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-16 11:38
Здравствуйте.
Для начала нужно сдать полный общий анализ крови, повторить коагулограмму, при наличии патологии обратиться к гематологу. Если патологии не будет, Вами должны заниматься гинекологи.
Всего доброго.