Анализ крови, густая кровь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет, замершая беременность 2019 году
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам анализа, в 2019 году была замершая беременность, в настоящее время беременность, по узи 7 недель, все ли хорошо с показателями крови? Переживаю, может ли у меня быть густая кровь при беременности, боюсь повторения ситуации, спасибо за ответ заранее! Есть знакомы девочки, котят клексан. Т. к. густая кровь
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-23 21:00
Здравствуйте.
Все ваши показатели соответствуют сроку беременности. Лечение не требуется.
Всего хорошего.