Густая кровь и замершая беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 2 недели болела короновирусом дома, беременность была 15 недель. В больницу никто не предложил. Ни какие препараты не назначали кроме парацетамола. Сильная слабость, тошнота, немного болел живот и небольшие выделения. По итогу замершая беременность. По приезду в больницу доктор сказал, что кровь плохая и не смогли от 28.09. числа распознать значения коагулограммы из за густой крови. От 30.09. Уже результат есть, но доктор так и ничего не сказал по крови. Анализ крови приложила. Быстро выписали так как нет мест. Назначили Ривароксобан 15мл. И консультация гемотолога. После выписки сохраняеться слабость сильная. Подскажите пожалуйста так ли все плохо по крови! Заранее Большое спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-03 13:54
Здравствуйте.
Имеется анемия беременных легкой степени. Никакой другой гематологической патологии и признаков "густой" крови по анализам нет.
Д-димер в норме, показаний для приема антикоагулянтов не вижу.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2021-10-03 14:30
Спасибо Вам огромное!