Сильная слабость мышц, появление синяков

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: Ишиас, повышенное давление
Здравствуйте. У бабушки 87 л появилась отдышка, сильная мышечная слабость, нехватка кислорода, появились синячки по всему телу. Сделали КТ и анализ крови. На КТ сердечная недостатоность, пневмония вероятнее застарелая. Сдали анализ крови поясните что он показал.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-27 13:39
Здравствуйте.
Легкая нормохромная анемия и воспалительные отклонения в виде палочкоядерного сдвига в лейкоформуле.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна Сергеева Жижикина 2021-02-27 23:52
Спасибо.