Помогите! Плохая кровь! Беременная!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Иркутская Область
Здравствуйте, у меня такая проблема доктор, беременность 5-7 недель, лежала на сохранении в связи с начавшимся самопроизвольным выкидышем, в итоге сдавала анализы на кровь, сказали кровь хуже некуда, что мне делать, я вся в слезах.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 января 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-15 12:48
Здравствуйте.
Не время плакать. Нужно заниматься делом. Я Вас не собираюсь успокаивать, никакой ясности по анализу нет, но анализ плохой.
Вам показана срочная явка на прием гематолога для обследования с целью исключения гематологической патологии. Временной фактор очень важен!
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2018-01-15 13:00
А что такое гематологическая патология? Для ребенка это очень опасно?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-15 13:03
Это болезни крови. Вы не забивайте себе голову. Я сказал, ясности никакой нет. И сказал, что Вам нужно быстро делать.
Вот этим и занимайтесь. А спрашивать что-то, когда нет никакой ясности- тратить время впустую.)
Платная консультация
Светлана 2018-01-15 13:18
Доктор а какое вообще лечение назначают в таких случаях, на какое обследование могут отправить, просто чтоб хоть как то морально быть готовой?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-15 14:29
Общий анализ крови и стернальная пункция.)