Анализ крови помогите!

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сделала анализ крови, терапевт сказала повышены лимфоциты. В интернете начиталась про рак крови т тд! Неужели он у меня? Мне кажется года два назад у меня тоже было немного повышено! Что скажете что это может быть со мной? Как определить рак крови?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-27 19:38
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Для того, чтобы снять диагноз лейкоза, достаточно поглядеть на Ваш анализ крови.
Рекомендуется:
-сдать анализ крови не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом
-если лимфоцитоз будет иметь место и при ручном подсчете, показано обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.
Платная консультация
Алла 2017-12-27 19:39
Извините пожалуйста, не очень поняла, диагноза лейкоза у меня нет? И к гематологу не надо обращаться?
Алла 2017-12-27 19:59
А то у меня тревожный невроз я так переживаю теперь ужасно (
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-27 20:37
Может у Вас и невроз, но русский язык Вы вроде понимаете. Повторю в последний раз- гематологической патологии у Вас нет.
Платная консультация
Алла 2017-12-27 20:38
Спасибо большое!