Анализ крови повышены эритроциты

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой анализ крови, нужно на что то обратить внимание? Эритроциты у меня всегда немного повышены. Анализ мочи норма. Благодарю
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

2 ответа

Дарья 2020-08-02 07:27
Сдавала анализ при отите. Жалоб нет. При ручном подсчете в том году эритроциты были в норме.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-02 09:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Повышение показателей связано с погрешностью гематологического анализатора. Для контроля сдайте общий анализ крови с ручным подсчетом эритроцитов и гемоглобина.
Всего хорошего.