Боли по всему телу упадок сил бледность лица

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович, у меня двое маленьких деток и наш папа в последние пару месяцев стал испытывать сильную слабость потерю аппетита боль по всему телу, решили слать общий анализ крови и биохимию крови. Если у Вас есть такая возможность ознакомиться с анализами и дать консультацию. Очень буду признательна вам за внимание.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-18 22:38
Повторяю, необходимо срочно обратиться на прием к гематологу для обследования и лечения.