Повешены лимфоциты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у нас городок маленький, гематолога нет. 2 месяца назад простыла, лечилась антибиотиками, долго не могла выздоровить, сейчас вроде все нормально, но увеличились лимфоузлы и анализ крови, по словам врача не такой как у всех, диагноз поставить не могут. Анализ крови прилагаю, что это может быть за болезнь? Дополнительно проходила УЗИ внутренних органов, сказали, что все нормально.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-24 21:03
Здравствуйте.
С таким качеством выложенные Вами бумаги нечитабельны. Сделайте все нормально и подробнейшим образом опишите лимфоузлы и жалобы на сегодняшний день.
Платная консультация
Оксана 2015-11-26 10:07
Спасибо большое за ваше внимание, на Ваши вопросы отвечаю: самочувствие нормальное не большая сонливость и слабость, ни чего не болит, лимфоузлы находятся по задней стенке шеи, только по 1 лимфотоку, больше нигде нет, по чуть чуть уменьшаются, не болят, только шея иногда ноит немного,
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-26 10:23
Вы понимаете, что такое описание узла? Размеры, количество, плотность, признаки их воспаления, спаянность с окружающими тканями, болезненность.
Анализ крови перебрать и выложить его и УЗИ с размерами печени и селезенки.
Удачи.