Повешены лимфоциты
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у нас городок маленький, гематолога нет. 2 месяца назад простыла, лечилась антибиотиками, долго не могла выздоровить, сейчас вроде все нормально, но увеличились лимфоузлы и анализ крови, по словам врача не такой как у всех, диагноз поставить не могут. Анализ крови прилагаю, что это может быть за болезнь? Дополнительно проходила УЗИ внутренних органов, сказали, что все нормально.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-24 21:03
Здравствуйте.
С таким качеством выложенные Вами бумаги нечитабельны. Сделайте все нормально и подробнейшим образом опишите лимфоузлы и жалобы на сегодняшний день.