Слабая боль в области печени
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит боль слабовыраженная боль в области печени. Сделали УЗИ брюшной полости, результат: проточные изменения в печени. Сдали анализ крови, всё в норме. Прошли зондирование дуоденальное, пришли результаты. Хочу просить помощи, в расшифровке этих результатов. К врачу попаду только через две недели. Переживаю, вдруг что то серьезное. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2019 года

4 ответа
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-23 19:26
Здравствуйте, Елена! Ничего угрожающего жизни не выявлено, есть признаки застоя желчи и воспаления в желчных протоках (лейкоциты, бактерии).