Боль в области печени

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Гипертония - кардиология
Здравствуйте, 2 дня назад было пищевое отравление, сопровождавшееся сильным поносом, головокружение. Приняли но-шпа 1 таблетка, через некоторое время таблетка левлмицетин и ещё позже таблетка лопедиума. Понос прекратился. Началась очень сильная боль в печени, больно кашлять, шевелиться. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-09-21 13:27
Справочная информация:
При подобных болях в животе необходим осмотр врача для исключения острой хирургической патологии.
Обязательно вызвать или участкового врача, или бригаду СМП.

С уважением, Седа Увайсовна