Ноющая боль в желудке после воспаления желчного

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических болезней нет
Здравствуйте, ровно месяц назад было воспаление желчного пузыря, пропил такие препараты как бактисуптил, панзинорм и альфанормикс. Врач сказала пропить еще лиц.52 чтобы разжижать желчь. Но это я не пил. 2 дня назад начались снова ноющие боли и тяжесть в области желудка(под ребрами). Возможен ли повторный застой желчи? Или же что то другое? Буду благодарен любому совету
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-17 08:56
Здравствуйте! Может быть проблема и с желудком и с желчным. Чтобы сделать правильные выводы, нужен осмотр гастроэнтерологом или терапевтом. Подойдите, пожалуйста, повторно к Вашему лечащему врачу.