Скрытые инфекции. . уреаплазма микоплазма

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Был первый аборт. 1 выкидыш и 2015- замершая беременность
Здравствуйте, я собираюсь планировать беременность. У меня обнаружили скрытые инфекции. А именно уреаплазма парвум 10/5 и микоплазма хомис. Нужно ли лечить? Если да, то чем лучше. Сейчас пью витамины минисан мама и фоливую кислоту
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 15:04
Здравствуйте. Да, нужно. Антибиотиками, к которым есть чувствительность