Скопление макроты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, у дочери начала скапливаться мокрота, кашля нет, температуры и насморка тоже нет, ведёт себя как обычно, но чувствуется что она ей там очень мешает, при подаче она прям давится ею. Сегодня только появилось это состояние, с чем это может быть связано: начало заболевания или нет? Когда она спит, то получается как храпит из за этого
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-28 21:56
Добрый день.
Да, так может начинаться заболевание, воспалительный процесс или инфекция. Нужен осмотр врача.