Насморк температура ангины нет но охрип понос кашель с макротой

Спрашивает: Насиба
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев и 1,7
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, незнаю как быть лечь в больницу боюсь подскажите пожалуйста что это за болезнь и как его лечить? И надо ли ложится в больницу? У маленького пропал голос кашель страшный сопит. Или можно ходить в дневной стационар? Это может быть гстрым бронхитом? И можно ли его лечить суммамед. Геделикс и бифидум бактерин
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Насиба, доброе утро!
То, что Вы описываете - острая вирусная инфекция. Наличие еще поноса - основание для госпитализации. Лечиться в дневном стационаре с двумя маленькими детьми не удобно.
Думаю, что лучше сначала определиться с лечением в больнице, сдать анализы. Когда станет лучше, долечиться дома.
Выздоравливайте!