Сильный кашель с макротой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте. У моего ребенка сильный кашель с мокротой. Мы болеем уже 3 недели. Сдавали кровь, врач сказала, что все хорошо, даже придраться не к чему. При прослушивании нет никаких хрипов все чисто. Ребенок не может ночью откашляться, чуть ли не задыхается. Чем лечить не знаю. За 3 недели выписывали вот такие лекарства: Аскорил, Коделак бронхо с чабрецом, Коделак Нео. Нам ничего не помогает. Днем вроде бы немного полегче но не очень, а ночью совсем плохо. Подскажите пожалуйста что у нас и как это лечить. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 декабря 2013 года

3 ответа

Напишите как все было от начала и до сегодняшнего дня
валентина 2014-08-03 18:22
Здраствуйте! У моего ребёнка сильный кашель ночью чуть не задыхается, мы лежали в больнице нам кололи антибиотики вроде начело помогать и нас выписали после выписки на 3 день кашель возобновился стал ещо сильнее ребенок кашляет а потом синеет и перестает дышать пока на него не подуешь а в больнице отказывают назначать антибиотики что нам делать?
Не всегда нужен антибиотик, какой возраст ребенка?