Болеет 3й раз за месяц

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 11.5
Здравствуйте, нам 11.5 месяцев, в 11 месяцев ребенок заболел ОРВИ симптомы: температура до 39.5 кашель, насморк, мы ложились в стацонар где нас лечили(лечение: антибиотик, инголяции, прогревание), через неделю все прошло, после выписки через 3 дня у ребенка с утра температура 38.5 и понос, проходит все одним днем но ребенок нечего не ел и не пил 2дня, и мы с обезвоживаним легли в больницу где нам поставили диагноз кишечная инфекция(лечили: антибиотики, бифидум, панкреатин), после выписки проходит неделя и у нас опять температура до 39, без симптомов, что это такое? И что делать? Анализы при поступлении и выписки хорошие(кровь, моча, калл, бак. Посев)
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-30 23:28
Добрый день.
Это могут быть отдельные инфекции на фоне ослабленного организма или постоянное обострение хронической инфекции. Вам необходим осмотр и консультация инфекциониста.
Всего доброго.