Простуда, рвота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, ый вечер! Были в гостях, там ребёнок стал вести себя неспокойно, к ночи поднялась температура, плакал очень долго, попил смесь и вырвало соплями со смесью, вырвало сильно, всю ночь была температура, утром была 38,8 вызвали местного врача, педиатра не было, приехали со скорой, так как не педиатр не чего особо не посоветовали, дали нурофен и поехали мы в Москву, приехали температура 37,4, в туалет сутки не ходил, но пукал, дома пропускался и немного с поносом со слизью и прожилкой крови, вызвали скорую, врач приехал осмотрел, сказал миндалины увеличены красные, живот мягкий, сказал что кровь мог копелярчик лопнуть, сказал в общем ребёнок чувствует себя хорошо, и вызвал нам неотложку, они сказали по сути тоже самое, выписали цитрате и мироместин. Через два дня ещё начался насморк и сильный кашель, сходили в поликлинику, врач сказал, что лечить не чем не надо, но кашель очень сильный, ночью даже во время кашля вырвало, кушает плохо, на завтрак вообще только чай пьёт, плохо спит, часто кашляет, не понимаю почему не чем не лечить?! А сегодня перед сном выпил смесь, хотели дать сироп от кашля, разрыдался и вырвало фонтаном и уснул, уже не знаю что делать и что думать, подскажите пожалуйста норма ли все это? Огромное спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-01 14:46
Добрый день.
Лечить такое состояние нужно, поэтому лучше всего обратиться к другому педиатру для осмотра и определения лечения. Также желательно сделать общий анализ крови и мочи.