Бессимптомная температура

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 16 лет. 4 дня держалась температура 39-39,5, была слабость. Никаких других симптомов не было вообще (кашля, красного горла, насморка) фельдшер скорой, потом педиатр осматривали слушали, ничего не выявили. При обращении в стационар сына положили с диагнозом ринофарингит. На мой вопрос подтвердился ли диагноз на рентгене вразумительного ответа не получила. Подскажите может ли данное заболевание протекать на фоне такой высокой температуры у подростка. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-26 23:44
Добрый день. Это заболевание может протекать с такой высокой температурой. Рентген в таком случае ничего не покажет. Всего доброго.