Частая простуда у ребенка

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок недавно проболел острым бронхитом, неделю назад, кашель до конца не прошел, насморк тоже, ребенок пошел в сад, через 2 дня у него температура 38,5. Это у нас новое заболевание или не долечено?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-18 23:03
Добрый день.
Вероятность недолеченного заболевания или нового заболевания на фоне ослабленного иммунитета одинакова.
Нужен осмотр педиатра, можно сделать общий анализ крови, это даст больше информации о состоянии ребенка.
Всего доброго.