Простудное заболевание с температурой

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 г
Хронические заболевания: не имеются
Забрала ребенка с сада с температурой 37. Обильный насморк. Сильный влажный кашель. Частое громкое дыхание.дала амоксоцилин, эфералган, солодка, амброксол сироп, каметон в рот, ксилен в нос, намазала спину и грудь бальзамом(барсучек). Немного покушал, сейчас заснул. Детская консультация закрыта, впереди выходные. Очень напугана. Не знаю что делать.подскажите дальнейшие действия до понедельника. заранее огромное вам спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июня 2014 года

3 ответа

Обычно сначала спрашивают. Вирусная инфекция антибиотиками не лечится, а противовирусные Вы не дали...
мария 2014-06-21 05:33
Есть антигри детский.подойдет?