Сколько пьют холосас для профилактики?

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько дней пить холосас для профилактики? И можно ли пить каждый месяц холосас. Флюкостат и холосас можно принимать одновременно? Скажите пожалуйста. Спасибо огромные за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-29 14:01
Здравствуйте.
Во-первых, для профилактики чего?
Во-вторых, ответить на Ваш вопрос может только лечащий врач, а не консультант, который совершенно не знает Вас как пациента.
Всего доброго.