Температура 37 и 3 никаких симптомов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, несколько дней замечаю то холодно, то потом жарко. Ощущения как температура. Вчера вечером поверяла 37,3. Потом стало 36,5 к вечеру. Сейчас 36,9. Но состояние непонятное. Симптомов простуды вроде нет. Но недавно я была у Лора и она спрашивала нет ли температуры к вечеру, сказала немного красное горло. Но у меня хронический тонзиллит и поласкаю то ромашкой, то прополисом. Но я последнее время не высыпаюсь, также нервничаю много очень. Начала вчера пить ингавирин для профилактики
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-15 11:42
Здравствуйте.
Для профилактики противовирусные препараты принимать не нужно, а то они не подействуют во время заболевания.
Покажитесь терапевту перед выходными, пусть Вас осмотрят. Во что это выльется, покажет только время. Я не рекомендовал бы ничего, кроме обильного теплого питья.
Всего доброго.