Приём кагоцела

Спрашивает: Сафия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я пила курсом профилактики 2 дня и через 5 дней ещё 2 дня кагоцел и сегодня заболела, получается только вчера выпила 2 таблетки ну 1 раз в день, можно ли начать пить кагоцел 4 дневным курсом, если до этого я пила как профилактику? Воспалена только левая часть носа и горла, причём очень сильно, завтра экзамены сдавать, что же делать, надо себя на ноги поставить же, помогите очень прошу могу ля пить кагоцел 4-дневным курсом?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-05 09:44
Здравствуйте.
Да, можете. Но лучше сходить к ЛОР врачу, кагоцел за 1 день Вас не поднимет.
Удачи.