Что можно по пить

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, стоял ком в горле пошла сглотнула шланг для желудка. У меня спазмальзированый пищевод. Результат прикрепляю. Сказали с этим результатом пойти к терапевту что бы он назначил таблетки. К терапевту пока попасть не получается. Скажите пожалуйста что можно просить?! Буду очень благодарна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2017 года

8 ответов

Яна 2017-02-24 15:10
Что можно по пить? А то вам там с ошибкой написала)
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-24 15:37
Здравствуйте.
Врач, который Вас глядел и наблюдал, назначил гастроскопию, назначит лечение более грамотное, чем я заочно, не осмотрев пациента. Тем более, что ничего страшного и опасного нет. Обычный гастрит.
Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2017-02-24 15:41
Дело в том что меня не кто не послал на просмотр желудка я ходила сама. Так как наш терапевт поставил мне обычный танзелит. Потом я сама пошла на узи щитовидной железы и конечно с желудком. Вот теперь опасаюсь идти к своему терапевту так как он ставит не правильные диагнозы. Вот думала что Вы скажите что можно пропить от этого
А Вы не опасайтесь, нет ничего сложного. Гастрит имеется у 80- 90% нашего населения.
Платная консультация
Яна 2017-02-24 15:46
Спасибо большое. А скажите пожалуйста вот спазмальзированый пищевод это от желудка то есть от гастрита? Просто иногда в пищеводе присутствует какой то дисконфорт жение что ли если съем что нибудь не то
Нет, на гастроскопии пищевод в норме. Это уже нервы.
Платная консультация
Яна 2017-02-24 16:26
Спасибо большое