Сколько метаболиты феназепама обнаруживаются в крови

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Доброй ночи. У меня такая проблема, в течении трёх месяцев принимал феназепам 1 мг с утра и 1 мг вечером, всего 2 мг в сутки, на работе сказали сдать кровь в ведомственной поликлинике, на наркотики и психотропные вещества, через сколько можно идти на анализ, чтобы феназепам не выявился в крови?
Теги: сколько в крови держится феназепам, феназепам в моче
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-04-18 10:34
Здравствуйте, Василий.
Через 3 недели после последнего приема феназепама можно спокойно идти сдавать анализ.